Сильное головокружение с шумом и заложенностью в ушах

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня проблема с заложенностью, шумом в ушах и при этом сильное головокружение. Ездила к Лору, он назначал капли и противоалергенный препорат. Приехала домой, прилегла, состояние ухудшелось, еще больше голова кружиться, встать не могу, шумы и заложенность не проходит. Как быть? Лежу, боюсь пошевелиться лишний раз(
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-16 13:24
Добрый день. Вам нужно посетить невропатолога на очное обследование. Примите бетасерк 16мг по 1 таб 3 раза в день после еды, курс 20 дней.