Шум в ухе после отита

Спрашивает: Ольга Костина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Здравствуйте. 14.06 мне поставили острый катаральный средний отит, перепонка была сильно втянута. Назначили фромилид уно 500 на 7 дней, борную кислоту и отипакс в ухо. Была у невролога-добавили кавинтон из за шума в ухе. 21.06 назначили продувание по П. и вибромассаж №5. На сегодняшний день шум непрошел и при наклонах в ухе толи щелчки, толи бульканье. Повторно осмотрели, но в ухе все впорядке. Сказали пройдет. Как долго могут сохраняться эти ощущения после отита? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Само может и не пройти.
Нужно сделать дообследование и найти причину шума (аудиометрия и тимпанометрия)