Шум в голове

Спрашивает: Геральд
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Аортальный порок сердца (стеноз и недостаточность умеренно выраженные).
Здравствуйте, появился шум в голове - шипение три месяца назад. Реоэнцефалографическое исследование: головные боли отсутствуют. Тонус мозговых сосудов в пределах нормы, сниженное кровенаполнение артериальных сосудов мозга. УЗИ брахиоцефальных сосудов: признаки атеросклеротического поражения обеих ОСА со снижением кровотока в обеих ОСА. В анамнезе: аортальный порок сердца с преобладанием недостаточности (3 степени), аортальный стеноз.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-12 11:13
Здравствуйте. При таких жалобах можно применить кавинтон 5мг по 1т 3 раза в день, после еды, курс 1 месяц. Обязательно посетить невропатолога на очное обследование.