Шрам на лице

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, как убрать шрам в 14 лет? Шрам на лице, на лбу. Ботокс, дисперт, лазер(не знаю, чем ещё можно и как). по согласию родителей. Помогите пожалуйста, очень прошу. Все обращают внимание, брезгуют. Прошу подскажите что-нибудь.
шрам появился 5-6 лет назад
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-22 14:58
Здравствуйте. Нужна качественная сфокусированная фотография рубца.