Прыщи на лице и шрамы

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня вообще всегда была жирная кожа, сейчас мне кажется не так. Появляются гнойники, я их выдааливаю они так быстрее засыхают. На подбородке всегда белые мелкие гнойники, они мелкие если их очень близко разглядывать. Делаю дома всегда пилинг, без него никак. Вот когда Ярину пила лицо было чистым. Что мне делать? Чем лечить и чтоб шрамов не было?
Категория: Косметолог

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-23 13:07
Здравствуйте Если Вы принимали Ярину и все было в норме- обратитесь к гинекологу и сдайте анализы на гормоны. Скорее всего гормональный дисбаланс.
Гинеколог по результатам анализов назначит лечение.
Со своей стороны могу порекомендовать не употреблять сладкого, соленого молочного, какао, газировку. И не увлекайтесь пилингами. Косметику используйте легкую, увлажняющую. Ла рош пазей подойдет.
Всего доброго.