Черный шрам на лице

Спрашивает: МУХАМЕД
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте доктор добрый день Я хочу с вами побеседовать Скажите мне пожалуйста У меня сестренки на лицо есть черный шрам похожи на это получилось после сильно загара и пальцами трогал и исползовал крем Nivea так получилось Как можно убрать что вы посоветуете Спасибо заранее
Категория: Косметолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-12-06 18:13
Здравствуйте. Нужно пойти к доктору- косметологу и провести 2 ретиноевых пилинга (с димексидом). Кожа отшелушится. После пилингов нужно ВСЕГДА перед выходом на улицу использовать крем с солнцезащитой (минимум 50 SPF)
Еще пройти обследование на гормоны у гинеколог.
Всего доброго!