Рубцовый шрам на лице

Спрашивает: Диас
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, можно ли удалить послеоперационный рубцовый шрам на лице, которому около года. Если да, то как? И можно ли удалить этот шрам в домашних условиях с разными кремами? Какие кремы посоветуете или какую операцию?
Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-31 00:28
Здравствуйте!

В домашних условиях через год уже ничего не сделаешь.

Убрать полностью невозможно, можно значительно уменьшить видемость лазерной шлифовкой , или пиллингами.