Ямки на лице

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня с детстве были прыщики на лице но и сейчас время от времени появляются. После них остались ямки на лице какое средство поможет от избавление ямок в домашних условиях, посоветуете!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-06 14:48
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Евгений 2019-10-06 15:33
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-10-06 15:43
Фото нечеткое. Высыпания видно плохо.

Если у Вас рубцовые изменения на коже после акне, то в домашних условиях ничего сделать нельзя.

Необходимо обратиться к косметологу для проведения шлифовки кожи или дермабразии.