Как вылечить жировик в домашних условиях?

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Возможно ли вылечить жировик мазью Вьетнамская звездочка или ростением мать и мачеха? Жировик не большой на лице не болезненый. Диаметр ну до трёх сантиметров, появился после того как выдавливал прыщ и через время заметил что он огрубел и превратился в небольшой горбик то есть жировик.
Теги: липома
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-23 09:07
День добрый Артур, наружные смазывания в таких ситуациях не помогают, сами не пытайтесь выдавить, подойдите к косметологу на чистку лица. Само лечение может привести к пигментным пятнам и рубцам.