Как и чем убрать шрам на лице?

Спрашивает: Алексей Михайлович Кабанов
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Амурская область
Здравствуйте, в свое время механически повредил кожу на носу алюминевым профилем. Сейчас на этом месте шрам красно-алый и выпирает. Как его убрать. Пробовал контрактубексом, лимоном, не помогло. Первоочередно хотелось бы высветлить, уменьшить позже.
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-04-08 13:58
Здравствуйте, Алексей Михайлович! Прикрепите четкое фото рубца, чтоб правильно назначить лечение.
Алексей 2017-04-09 10:46
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-04-10 17:39
Здравствуйте! Для начала подойдет лазерное лечение или обколоть дипроспаном. Обратитесь на очную консультацию к дерматологу или хирургу.