Витамины на лицо

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 19 лет. Меня не устраивает внешний вид моего лица. Закрытые комедоны на лбу, черные точки на носу и множество шрамов от выдавливаний. Сейчас принимаю во внутрь витамин Е и точечно смазываю жидким витамином Е шрамы от прыщей после протираний салициловой кислотой. Можно ли мазать им всё лицо и ранки от выдавленных прыщей? Не будет ли он забивать поры? Также хочу попробовать комбинировать этот витамин с витамином А, или он более подходит для стареющей кожи? Спасибо за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-12 12:52
Здравствуйте! Нельзя наносить маслянные растворы, это усугубит процесс. Необходимо пройти комплексное обследование для назначения адекватной терапии. Если не лечить- получите массу осложнений в виде рубцов и пигментаций.