Шов после эпизио

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, роды были 6 дней назад сделали эпизио. Соблюдала рекомендации не садилась. Сегодня начала чувствовать сильные тянущие боли и пощипывание, больно долго стоять. Решила посмотреть шов а там вот это. Это он разошёлся или в норме? И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-10 09:11
Доброе утро, он в норме, ещё прошло слишком мало времени, Вам следует ещё не садится 2 недели на попу.