Шов после эпизио

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 9 ноября родила, сделали эпизио. В роддоме обрабатывали швы зеленкой, дома прикладывала левомеколь. Ходила с прокладкой, и видимо натерла. Образовалось уплотнение с ниточкой внутри от шва. Что делать? Может быть мазью вишневского помазать? Болит когда прикасаюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-08 14:37
Добрый день.
К сожалению качество фото плохое, ничего не видно.
В идеале показаться врачу. Нитку нужно срезать, так как она может не давать заживать ране.
Платная консультация
Маргарита 2018-12-08 16:09
В том то и дело что нитка внутри (гинеколог сказал мазать левомеколью. Но эффекта нет что то
Маргарита 2018-12-08 20:44
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-09 15:51
Да, внутри есть похоже нить, которая и не дает заживать ране.
Ее необходимо удалить.