Шов после 2 кесарево

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, миопия. Вес каждую беременность +30кг. Теперяшняя уже 29 кг
Здравствуйте, беременна 4 раз.1-роды срочные, т к гестоз поздний, 2- выкидыш(воды отошли на 12 недели, стали выскабливать-проткнули матку, разрезали-зашили),3- кесарево. 4-сейчас беременна 32 недели. После последнего кесарево как забеременела прошло 1,8 месяцев. Сегодня делала узи, смотрели шов- 2.8 мм. Вопрос-это норма или истончение. Часто, особенно ночью побаливает шов, врач сказала, если изъянов в рубце нет, то норм. Подскажите, так ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-22 16:12
Добрый день, Анна.

Это нормальный рубец. Но боли в области рубца быть не должны, покажитесь своему врачу.