Сходит кожа с клитора после легкого отека

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 дней назад был половой акт с молодым человеком. На утро обнаружила, что клитор немного опух и слегка посинел, болевых ощущений и зуда не было. За 5 дней я о нем забыла, но сегодня появилась легкая боль, и я заметила, что отек спал, но с него сходит кожа тонким слоем. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2019 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-13 21:49
Добрый день.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище.
Реокомендовал бы вам сдать фемофлор скрин.
Платная консультация
Алина 2019-06-13 22:30
Спасибо за ответ! Понимаете, мы просто с молодым человеком уже очень долго вместе, это скорее всего не от него. Вы уверены, что это не механическая травма? И чем можно помазать, пока нет возможности добраться до врача?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-13 22:50
Ну прошло уже довольно много времени.
Механическая травма проявилась бы сразу.
Лучше сдать анализы.
Платная консультация
Алина 2019-06-13 23:01
Да, но отек появился сразу, а кожа начала сходить только сейчас, поэтому и интересуюсь. Еще раз спасибо за ответ!
Алина 2019-06-13 23:08
Анализы я естественно сдам, просто хочу разобраться в ситуации. Выделений тоже нет.