Сходила в туалет по большому пить ли вторую таблетку Эскапела

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выпила Эскапел после незащищенного па, практически сразу в течение часа. Потом покушала и сходила в туалет через часик по большому, может ли это как-то повлиять на эффективность таблетки? Нужно ли пить вторую? Но у меня не панос.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

8 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-24 15:20
Добрый день, нет, на эффективность препарата это не подействует.
Александра 2021-04-24 15:22
Спасибо. Но я сходила прям сразу через полчаса, теперь переживаю, что плохо подействует таблетка, но больше в туалет не хожу.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-24 15:23
Нет ничего в этом страшного, препарат подействует.
Александра 2021-04-24 15:25
А ещё, я выпила таблетку через час после полового акта, можно ли так быстро ее принимать? Просто очень переживаю. И когда ждать месячных? Если не регулярный цикл
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-24 15:28
Да, можно, подействует.
Александра 2021-04-24 15:29
А когда ждать месячных при не регулярном цикле?
Любовь 2021-04-24 16:55
А на полный желудок можно пить Эскапел?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-29 17:38
Здравствуйте! Когда ждать месячных неизвестно