Шла кровь когда парень сунул руку но я не девственница

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать я не девственница при первом половом акте крови не было, занимались этим много раз но недавно парень мне засунул туда руку и у меня пошла кровь что это может быть? Может ли быть что тогда я не лешилась девственности а только сейчас что мне делать и что это может быть?
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-16 18:29
Да, иногда девственная плева очень растяжима и рвется не сразу.