Лишина я девственности или нет

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Я Диана. Два года назад была с парнем близка, но во время интима кровь не потекла я на тот момент была девственницей. Хотелось бы узнать: возможно ли того, что я осталось девственницей? Больше я ни с кем не была. После секса боль была, но не было крови вообще
Теги: плева фото
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-10 15:02
Девственная плева иногда не повреждается в первые половые контакты.