Боль и кровь после лишения девственности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: недавно я лишилась девственности, всего было 3 контакта. Все 3 сопровождала боль, такая, что он не мог войти до конца, причём во 2й раз выделилась кровь, которая шла потом пару дней, 3 раз кровь шла не так долго, было уже чуть менее больно, он смог продвинуться дальше. Скажите, пожалуйста, является ли нормальной такая боль и выделения крови. После контактов боли нет
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 16:50
Здравствуйте. Какой перерыв между контактами?
Платная консультация
Мария 2017-09-28 08:24
2-3 дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 13:10
В этом и проблема. Между дефлорацией и следующим ПА должно пройти как минимум 5-7 дней. Дайте там всему зажить
Платная консультация
Мария 2017-09-28 14:36
Спасибо большое)