Девственница ли я? возможно ли забеременить при не полном проникновения?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не каких
Здравствуйте, Здравствуйте! С парнем занимались петтингом, было проникновения но не сильное, не знаю лишилась ли я девственности, так как крови не было, боль была, но через несколько дней, опять занились петтингом, и он опять начал входить, и мне становилось больнее, и я его отталкнула, потом он кончил на лобок, но попало не много н половые губы, могу ли я забеременить? И девственница ли?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-14 08:57
Беременность практически исключена. Если крови не было, то девственная плева сохранена.