Шкала Кинси

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор, подскажите, дело в том, что в возрасте, точно не помню где то лет 8-10, мы с мальчишками нашли журнал эротического содержания и все его рассматривали, а потом, извините за выражение стали совать свои причендалы, куда не поподя, кто в подушку, кто в игрушку, но самое главное в этом вопросе, что я и ещё один мальчик, непонимали зачем, ради любопытства наверно, попросили другого мальчика взять в рот, он неосознавая, сам согласился, и вот эта ситуация всплылыла у меня в голове и тревожит, я помню, что мы теребили свои пречендалы вызывая эрекцию на журнал, а когда дали ему, у меня упал почти сразу и всё, и никаких ощущений, кроме отврата невызвало, больше в жизни и мыслях у меня ничего подобного и невозникало, всегда с самого раннего возраста нравились девушки, сейчас я сам женат с интимной жизнью всё хорошо, всегда считал себя исключительным гетеросексуалом, а тут увидел в интернете шкалу Кинси, что собсственно и потревожило меня, и там написано, что под цифрой 0 подразумевается исключительная гетеросексуальность, а под цифрой 1 преимущественная гетеросексуальность, еденичные проявления гомосексуальности, Мои вопросы:
1 Я что теперь не исключительный гетеросексуал?
2 Можно ли ситуация в детском возрасте отнести к единичным проявлениям гомосексуальности?
3 Скажите, как спецалист, такие ситуации в детском возрасте вообще, допустимы, нормальны?
Заранее Благодарен.
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-23 16:58
Я уже отвечал вам на эти вопросы. Нет необходимости повторяться. Это не имеет отношения к гомосексуализму.