Шизотипическое расстройство с депрессией и физкультура, учёба

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите с прояснением вопроса. Учусь в техникуме на втором курсе и мы практически на каждом занятии физкультуры играем в командные игры по типу волейбола, баскетбола и иногда футбола. У меня диагностировали шизотипическое расстройство наряду с депрессией. Проявлять какую-либо активность во время физкультуры не есть сил как физических, так и духовных. Можно ли получить освобождение с данными диагнозами? И какова возможность временного непосещения занятий, если порой не можешь встать с кровати из-за обострения депрессии?
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 апреля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-09 20:00
Здравствуйте!

Для этого Вам нужно обратиться к наблюдающему Вас врачу-психиатру ПНД.