Шизотипическое расстройство

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз шизотипическое расстройство. У меня галлюцинации в виде моего друга, но я читала что люди которые больные на этот диагноз не создают образы людей которых знают. Скажите пожалуйста так ли это? Заранее благодарю
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-03 20:34
Бывает по-разному, обычно при шизотипическом расстройстве галлюцинации очень недолгие и встречаются редко.