Шизофрения

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моей жены хроническая шизофрения реккурентной формы. Диагноз подтвердился год назад и имел тяжёлые последствия для ребёнка. Говорят, что если диагноз не проявляется в течении 5 лет, то он снимается полностью. Правда ли это? А могут ли снять раньше? Заранее спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-10-12 14:18
Снимут не диагноз, а могут снять с учета через 5 лет необращения.