Шитовидная железа

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Спасибо большое за ваш ответ. Я очень вам благодарна. Но я начала принимать Эутирокс повторно уже 4- й день. Могу ли я его прекратить.? . я читала много об этом препарате. Писали что его нужно пить пожизненно. Могу ли я без никаких проблем не принимать его. Сегодня 4 -йдень как принимаю. Заранее вам спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-31 00:06
Анжела, напишите своё сообщение в комментариях к изначальному вопросу, пожалуйста. Не нужно каждый раз оформлять новый вопрос. На сайт ежедневно поступает несколько сотен вопросов, я не могу помнить, что именно Вы имеете ввиду.