Шишки в губе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Появились уплотнения в виде шариков и колбасок на внутренней стороне верхней губы. Не болят не чешутся. Не беспокоят. Губы увеличивала полгода назад. Возможно ли это что гель мигрировал? Или фиброз. Фото прилагаю
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

4 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-05-17 22:05
Здравствуйте. Фото не совсем четкое, а когда возникло? Болит, что по ощущениям? Фиброз на губах редко случается, возможно это филлер который у вас стоял до этого.
Виктория 2021-05-18 05:49
Возникло недавно, тоесть этот филлер выдавил старый? Такое возможно? По ощущениям вообще ничего нет. Не болит не чешется. Если это старый филлер то что теперь делать?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-05-18 06:44
Сходить на очную консультацию к дерматологу косметологу и скорее всего уколоть лидазу. Для того чтобы убрать.
Виктория 2021-05-18 07:26
Огромное спасибо