Шишки под грудью

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Двусторонний аднексид
Здравствуйте, у меня проблема с грудью. На протяжении полугода у меня по грудью появляются гнойные шишки. Которые очень болят. Пару шишек прорвало, вышел гной остались пятна тёмные. Одна шишка уже 2 месяца постепенно растёт уже пол см или чуть больше. Боли адские. Из сосков светлые выделения идут. УЗИ ни чего не показало. Больше обращаться не к кому. В нашем городе нет специалистов. Что это такое, очень беспокоит. Заранее спасибо большое за ответ)
Категория: Хирург
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это атерома. Рекомендую очный осмотр хирурга для удаления образования.