Шишка между грудью

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, Помогите мне пожалуйста! Я недавно родила мне очень больно носить ребёнка на руках иногда кричу аж от боли. У меня шишка между грудью которая с каждым днём всё больше и больше и болит, она распространилась и по бокам груди посередине, ещё во время беременности появилась эта шишка. Обратилась к хирургу он мне сказал что это воспаление молочной железы и сказал нужно делать примочки и пить таблетки Цифран СТ, но в противопоказания написано нельзя принимать тем у кого полионефрит, он у меня есть и был во время беременности. Хирург сказал что нужно принимать по одному грамму два раза в сутки. Скажите пожалуйста можно ли мне такую дозу принимать или нет. И посмотрите пожалуйста Действительно ли у меня воспаление
Категория: Хирург
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас явный гнойник, возможно атерома нагноившаяся, вам необходим очный осмотр хирурга для вскрытия гнойника.