Шишки от геморроя, не беспокоят

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня после родов (8 лет назад) появился геморрой. За все это время иногда воспалялся (мазала Постеризан). Скажите пожалуйста, что делать если есть наружные шишки, но не беспокоят. Нужно ли обращаться к врачу(начиталась в инете, что по любому нужно идти сдаваться)?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-08 13:23
Здравствуйте, в вашем случае рекомендую решать вопрос в пользу оперативного лечения
Платная консультация
Юля 2019-03-08 23:30
Спасибо