Лечение геморроя после родов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая вот проблема. После родов появился геморрой. Шишки появились еще на 8-9 месяце, тогда беспокоили. Пользовалась свечками. А после родов перестал беспокоить и не до лечения скажем так было. Перестал беспокоить в прямом смысле, ни крови, ни зуда и со стулом все нормально. Шишки так и торчат. Что делать, чем лечить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 мая 2017 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-28 14:02
Здравствуйте, возможно у вас имеются анальные бахромки, лечение в этом случае только оперативное и в том случае если они вас сильно беспокоят.
Платная консультация
Ксения 2017-05-29 10:30
Они маленькие и не беспокоят вовсе. То есть мази тут никакие не помогут?
Ксения 2017-05-29 11:43
Спасибо!