Шишки около интим зоны

Спрашивает: Алина89222
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно обнаружила две шишки рядом с интимной зоной. Они расположены по бокам, под кожей, в области яичников, скорее всего.
Нащупать их можно только чуть раздвинув ноги, болезненых ощущений не испытываю. Обнаружила это еще около месяца назад, за это время размеры шишек не изменились, но переживать начала только сейчас. Девственница, менструация проходит стабильно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-17 18:45
Добрый день, Алина.
Область яичников и интимная зона это совсем разные места. Не совсем понятно где вы имеете ввиду эти образования. Рекомендовал бы вам показаться гинекологу.