Анализ на инфекции, обнаружено ur. Parvum

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня такой вопрос, у меня недавно был закончен кус антибиотиков против сифилиса,30 ноября был последний укол, и в это же время в конце октября у меня была менструация, через неделю у меня в интимной зоне началось жжение и зуд, днём не особо, а вот когда вечером при принятии душа попадало мыло, начинало щипать! Я в частной клинике сдала анализы на инфекци(мазок) и и там обнаружили ur. Parvum, я хотела бы узнать что это за инфекция и что мне делать дальше, по совету своего гинеколога я сейчас пью инурин в капсулах и на ночь ставлю инурин вагинальные таблетки от грибковой инфекции и принимаю бифиформ для кишечника, и мажу Всю интимную зону клитромазолом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 22:30
Здравствуйте. Важно количество.
Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова

П. С. Почитайте, тут хорошо написано, что это - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html