Болит в интим зоне 12 лет!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет. Раньше были боли в интимной зоне, а именно какие-то колики! Я сейчас к вам обращаюсь потому что в данный момент это происходит тоже, мне очень больно!
С детства мама приучила меня в этой ситуации наберать ванночку (тазик) с теплой водой и доьавлять туда соды, размешивать и посидеть в ней ьуквально минут15, но с возрастом это начинало уже постепенно не помагать!
Что мне делать! Всю ночь не могу из-за этого уснуть!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-11 14:02
Здравствуйте. "Интимная зона" - это где, простите?
-1