Шишки на спине

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, пару дней назад заметила в обасти спины слева от ближе к позвоночнику какие то шишки 3 шт не обратила внимания потом на следующий день они увеличились стали хорошо прощупыватся при прощувывание болят а так просто когда хожу дискомфорт и кагбудто немного но онемение либо стягивает. Они расположены. Вот так как эти точки. . размер примерно как 5 попеек. Спасибо надеюсь на ваш ответ буду очень благодарна. Спасибо. И еще какойто дискомфорт в ступнях.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-02 20:11
Здравствуйте.
На фото не видно никаких образований, нужен очный осмотр.
Платная консультация
Анна 2020-08-03 11:19
Фото не мое этт просто картинка там отмесены места в какой области шишки их не видно они как лимфоузлы только под кожей кагбудто в тканяк мыщц. И болят при нажатии что мне зделать куда обратится? Пройти узи?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-03 13:19
Нужно обратиться к терапевту или хирургу для осмотра.
Врач определится с тактикой после осмотра.