Шишка за левым ухом

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Дня доброго, направьте, пожалуйста, к нужному врачу, если нужно, не знаю кому писать.
Нащупала шишку за ухом случайно, плотная, ближе к твёрдой, не передвигается, похожа на кость, но чуть мягче. Немного больновато, если надавить. Красота за ухом такая на обоих ушах. Но шишка только за левым ухом. К врачу сейчас идти не желательно, чтобы на подхватить чего. Что это может быть?
Слух не изменен, голова болит редко, дискомфорта нет в принципе.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это может быть лимфатический узел, может атерома. Без очного осмотра сказать нельзя.