Шишка возле анального отверстия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, возле анального прохода появился чёрный шарик. Что это можешь быть? Пожалуйста ответьте. Болит только когда схожу в туалет. , третий день уже. Чем можно полечит, возможности в больницу сходить нету Пожалуйста ответьте.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-09-04 01:43
Здравствуйте, у вас был тромбоз геморроидального узла, и тромб самостоятельно эвакуировался.
Платная консультация
Наталья 2019-09-05 04:03
Спасибо за ответ. А что теперь делать Я каждый раз после похода в туалет вижу кровь. Мажу ауробином, на ночь гепариновой мазью.