Шишка, нарост возле анального отверстия

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, несколько месяцев назад ощутил шишечку возле анального отверстия, которая то увеличивается, то уменьшается. Еще в молодости был поставлен диагноз геморрой, но эта шишечка появилась только в этом году
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-14 06:10
Здравствуйте, у вас имеется геморроидальный узел на 7 часах, а также создаётся впечатление о наличие у вас полипа анального канала