Шишка возле анального отверстия

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около заднего прохода, можно сказать даже немного в нем, небольшая шишка или опухоль. Немного синяя. Типа как синяк. Не кровоточит, не болит и не зудит, ток очень редко это случается. Что это и чем можно вылечить?
Теги: у малыша анус
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-02 14:00
Здравствуйте, возможно это острый парапроктит, а возможно перианальное венозное сплетение. Без очного осмотра ответить не готов.