Шишка во рту у ребенка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка во рту образовалась шишка, которая при нажатии болит. Не могу понять то ли ударилась, то ли это какая то инфекция. Что это может быть и как лечить? Ещё сейчас дочка болеет ОРВИ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-16 11:25
"Что это может быть и как лечить? " - Больше похоже на то, что ребенок травмировался, т. е. прикусил. Пока ничего делать не надо. Пришлите фото завтра.