Язвочка во рту у ребёнка

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Моей дочери почти 4 года и недавно я заметила у неё во рту между десной и верхней губой маленькую белёсую язвочку с покраснением вокруг неё. Когда я её увидела дочь сказала что она болит, но потом сказала что боль прошла и больше она её не беспокоит! Подскажите пожалуйста сто это может быть? Заранее спасибо!
Теги: болячка во рту у ребенка, язвочки во рту у ребенка 6 лет
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 июля 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-09-03 14:41
Добрый день! По описанию похоже на афтозный стоматит, если будут рецидивы - местно можете использовать мазь холисал.