Язвочки во рту частые

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
, Здравствуйте, доктор. Меня беспокоит одна проблема. Часто во рту стоматит. Проходит через 3-4 дня сам. Болезненный. На ВИЧ сдавала спустя 5 месяцев после незащищенного секса-отрицательный. Подскажите в чем проблема может быть? С желудком проблемы есть! СПасибо!)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-03 09:38
Здравствуйте, Алина.
Да, это может быть связано с желудочно-кишечными заболеваниями.
Сделайте фотографии полости рта, когда будет стоматит.