Шишка в хряще

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Помогите, пожалуйста. Прокалывала хрящ 2 года назад. Изначально промывала физраствором и мирамистином. Ухо не заживало, после я мазала левомиколью и зажил верхний прокол. Но потом выскачили сзади шишки, проколы опухли. Не знаю что делать. Вынимать украшения жалко, а ухо болит. Можно ли как-то подействовать на заживление или ускорить?
Категория: Лор
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Нужно очно оценить состояние рубцовых изменений. Возможно нужна пластика, а потом уже использовать мази для заживления.