Шишка в горле на задней стенке

Спрашивает: Евгения Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, года 3 назад на задней стенке горла есть шишка как кость за язычком, не растет и не мешает, у меня хронический тонзиллит, к врачу когда с ней обращалась говорит не видит ее, подскажите пожалуйста что это может быть? Она меня беспокоит только своим наличием!
Категория: Лор
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На задней стенке глотки виден шейный позвонок ввиду атрофированной слизистой глотки.