Шишка у сухожилия коленного сустава левой ноги

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько месяцев назад начало побаливать левое колено с внешней стороны сбоку и появилась небольшая припухлость, ближе к сухожилиям. Там как шишечка сейчас. Боль то была, то проходила. При ходьбе дискомфорта практически нет. Бывает начинает болеть после долгой ходьбы. Пару дней вот проснулась ночью от того, что больно. Недавно переболела орви, может обострение связано с этим. При пальпации день больно, другой все нормально. Подскажите что это может такое быть и как это вылечить, пожалуйста

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-10-24 10:27
Здравствуйте! Тут патологии нет. Возможно боль от сустава
Елена 2020-10-24 21:39
Так это место болит. Чем себе помочь? Я канцерофоб. Мне надо на очную консультацию к ортопеду?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-10-26 03:20
Конечно, при осмотре многое станет понятным