Шишка справа копчика

Спрашивает: Eva
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, последнее время я щупала какую то шишку право копчика, нажала на шишку и вышло что-то жидкое, я до сих пор не поняла что случилось, бывало и кровь, в чем может быть проблема?
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 июня 2024 года

1 ответ

Выложите, пожалуйста, фото промежности. . Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения.