Шишка рядом со сфинктером

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Часто беспокоит гемморрой но ничего не болит.
Здравствуйте, рядом со сфинктером появилась шишка, не болит и вообще дискомфорта никакого не вызывает. Часто беспокоит геморрой, раньше пользовалась свечами релиф и гепатромбином. Как избавится от этой шишки? Какие препараты можно приобрести в аптеке? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-05 20:45
Здравствуйте, это анальная бахромка, лечение только оперативное.