Маленькая шишка под соском

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Под соском появилась маленькая шишка 4 года назад теперь она с виноградину и медленно но ростет не болит не беспокоет нажемаеш ничего не чувствует что делать зарание спасибо
Теги: если появились шишки рядом с соском, маленькая шишка на соске
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июня 2014 года

1 ответ

Как минимум делать УЗИ и показываться. Можно показаться гинекологу или хирургу