Шишка после ушиба

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте,10 дней назад неудачно задела косяк двери. Синяк почти сошёл, а шишка над бровью просто пугает. Огромная, пр нажатие чуть больно. Мажу: гепарин, траумель, троксевазин, бутадион. Но знакомые пугают-надо вскрывать, там гной с кровью. Доктор, что делать? Ещё подождать или идти к хирургу? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 20 декабря 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, без очного осмотра на ваш вопрос ответить невозможно.
Платная консультация
виолетта 2018-12-24 17:01
Здравствуйте, никак не решила. Запись к хирургу только после НГ. Продолжаю мазать прежними мазями, дальше время покажет. Будет хуже - пойду к хирургу Спасибо
При возможности выложите фото, возможно это принесет определенную ясность.