Сильный ушиб кости орбиты

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать. Месяц назад меня ударил муж по лицу, был огромный синяк и шишка на кости орбиты под глазом. Ходила к травматологу, сделали снимок, перелома нет сильный ушиб. Мазала бадягой, синяк офф, троксерутиновой мазью не помогло. Шишка маленькая осталась и синяк под глазом не проходит. Помогите пожалуйста как избавиться от этого, к какому врачу обратиться. Заранее Вам спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, данные изменения могут проходить длительно, пройдите курс физиотерапии (УВЧ, электрофорез)