Шишка после ушиба вены

Спрашивает: Мария94
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Ударилась об стенку у костяшки руки (кисть). После этого сразу почувствовала боль и вена у костяшки вздулась. Синяка вроде нет. Когда трогаю то больновато и немного жжет. И еще ощущаю небольшую шишечку на месте ушиба, как будто она в вене. Скажите что можно сделать?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 октября 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, достаточно обработки гепариновой мазью 3 раза в день.
Платная консультация
Мария 2018-10-20 21:14
Спасибо!